[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


панель управления

 

Может фильм через панель управления удалять?Да. Пленку на панель управления там, чтобы защитить его во время транспортировки. Это не служит никакой функционального назначения. Ее можно оставить, но с течением времени, с помощью панели управления вызвать его для начала “пузыря”. В это время, то лучше, чтобы удалить его. Он может быть удален, когда впервые купил. Кнопки работают, но звукового сигнала нет?

Обратитесь к руководству пользователя для конкретной модели. В некоторых номерах есть возможность отключить звуковой сигнал звучит, когда нажата кнопка. Если клиент желает, его, следуйте инструкциям в руководстве пользователя для конкретной модели, чтобы включить тон обратно. Сделать кнопки не срабатывают при нажатии?1. Убедиться, что Блокировка от детей не занимается. Обратитесь к руководству по эксплуатации конкретной модели. Если блок имеет детский замок отключить эту функцию и пытаться снова работать панель управления. Если это не помогло, отключите устройство в течение 2-3 минут. Если сброс не работает, может потребоваться.2. Стеклянная сенсорная модель нужно в сухом состоянии.

Отображаются показывают неправильное время? Обратитесь к руководству владельца установить функцию часов. Если сбой питания, то время будет сброшено и будет требовать времени, чтобы быть снова вошел. Контроль заблокирована , на дисплее появится. Управление было заблокировано. -> Нажмите и удерживайте кнопку Удалить /выключения в течение 3 секунд , чтобы разблокировать управление. Если дисплей показывает отсчет времени , но печь не готовить. Убедитесь, что двери плотно закрыты. Проверьте, что Таймер не был запущен вместо функции приготовления пищи.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


0 ответов к вопросу “панель управления”

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

Копирайт

  • © 2017. Все права сохранены и утверждены LG-Help.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос