[закрыть]

Регистрация на сайте

Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста войдите на сайт!
Email:
Имя (ник):
Пароль:
Повторите пароль:
  
У меня устройство:
  
Защита от роботов:

Плохо видно


Как использовать 360 CAM?

Концепция- На 360 CAM две кнопки.  Кнопка под объективом — это спуск затвора.    На боковой стороне устройства — кнопка питания и режимов.- Длинное нажатие кнопки питание включает или выключает устройство.

Подключение 360 CAM к мобильному телефону· Подключение через приложение LG Friends Manager: запустите приложение LG Friends Manager, и 360 CAM подключится автоматически.   Выберите подключенное устройство 360 CAM для запуска приложения CAM 360 Manager. С помощью 360 CAM Manager пользователи могут вести удаленную фото- и видеосъемку, просматривать фотографии и видео, менять настройки и читать справку.Подключение через приложение 360 CAM Manager: запустите приложение 360 CAM Manager, и 360 CAM подключится автоматически.· Мобильный телефон распознает модуль 360 CAM в качестве точки доступа Wi-Fi и устанавливает прямое соединение. Когда приложение 360 CAM Manager пытается подключиться к модулю 360 CAM, мобильный телефон автоматически включает Wi-Fi и подключается к 360 CAM. Когда устройство 360 CAM подключено через Wi-Fi, мобильный телефон не может использовать другие сети Wi-Fi. Сети можно использовать только с помощью мобильной передачи данных.

Фото- и видеосъемка- 360 CAM позволяет снимать фото и видео в режиме 360o/180o.- В режиме 360o можно снимать сферические фотографии и видео, а в режиме 180o можно снимать прямоугольные фотографии и видео.    Приложение Manager может использоваться для доступа к подробным параметрам разрешения и угла обзора.

· Фотосъемка: нажмите кнопку спуска затвора.· Видеосъемка: нажмите и удерживайте кнопку спуска затвора.· Остановка видеосъемки: нажмите кнопку спуска затвора.· Переключение между режимами 360o и 180o: нажмите кнопку питания/режима.

  Режим энергосбережения· Устройство 360 CAM имеет режим энергосбережения. Запустите режим энергосбережения на устройстве для отключения всех функций, кроме BLE и перехода в режим максимального энергосбережения. В приложении Manager вы можете изменить время бездействия до автоматического перехода в режим энергосбережения.· Переключение в режим энергосбережения: нажмите и удерживайте кнопку питания/режима.Выход из режима энергосбережения: нажмите на кнопку питания/режима или кнопку спуска затвора.

  Пароль Wi-FiКогда вы в первый раз подключаете 360 CAM к мобильному телефону, соединение будет установлено автоматически без ввода пароля Wi-Fi. Когда вы подключаете 360 CAM к другому мобильному телефону, откроется окно для ввода пароля Wi-Fi. Первоначальный пароль Wi-Fi — "00" + 6 последних цифр серийного номера. Пароль Wi-Fi можно изменить в параметрах приложения Manager.

  Сброс подключения Wi-FiЕсли у вас нет мобильного телефона, изначально подключенного к модулю, и вам не удается изменить пароль, вы можете сбросить подключение Wi-Fi, чтобы установить соединение. После сброса подключения Wi-Fi устройство 360 CAM можно подключить к мобильному телефону без пароля.Нажмите и удерживайте кнопки питания и спуска затвора в течение 3 секунд для сброса подключения.

Принудительное завершениеЕсли модуль CAM 360 прекратил работу или не может завершить работу обычным способом, принудительно закройте приложение. Просто нажмите и удерживайте кнопку питания/режима в течение 12 секунд.

  Сброс параметров устройстваНажмите и удерживайте кнопку питания/режима и кнопку спуска затвора в течение 8 секунд. Отпустите кнопки после второго звукового сигнала, а затем нажимайте кнопку питания/режима в течение 4 секунд.



Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос


0 ответов к вопросу “Как использовать 360 CAM?”

Ответить на вопрос


Прикрепить картинку...

Не хотите вводить проверочный код? Пройдите регистрацию!
Проверочный код:

обновить картинку

Копирайт

  • © 2017. Все права сохранены и утверждены LG-Help.
  • Не нашли ответ? задай свой вопрос